I prodotti EUREKA CONNECTION sono distribuiti da

HDi Distribuzione s.r.l.  

Sede Parma: Via A. Morigi, 9/A – 43122 Parma (PR) – Italy Tel. +39 0521 1912450

Sede Arezzo: Via A. Einstein, 45/49 -52100 Arezzo (AR) – Italy Tel. +39 0575 18 28 401

Supporto commerciale e assistenza tecnica
Leandro Giuntini Cell. +39 366 1720191 leandro.giuntini@hdidistribuzione.it

  

HDi - RIFERIMENTI COMMERCIALI

LOMBARDIA
Fabio Grotti Cell. +39 331 2547314 fabio.grotti@hdidistribuzione.it

 

PIEMONTE, LIGURIA, VALLE D’AOSTA
Daniele Bicchierini Cell.+39 335 6563805 daniele.bicchierini@webclienti.it

 

FRIULI, TRENTINO, VENETO
Daniele Bicchierini Cell. +39 335 6563805 daniele.bicchierini@webclienti.it

 

EMILIA
Domenico Romano Cell. +39 335 5484299 domenico.romano@hdidistribuzione.it

 

ROMAGNA, MARCHE
Roberto Gradara Cell. +39 348 8133075 roberto.gradara@hdidistribuzione.it

 

TOSCANA

Province: Livorno Pisa Lucca Massa
Daniele Bicchierini Cell. +39 335 6563805 daniele.bicchierini@webclienti.it

Province: Firenze Prato Pistoia
Michele Vanni Cell. +39 349 4344981 michele.vanni@webclienti.it

Province: Arezzo Siena Grosseto
Giuliano Casini Cell. +39 337 687794 giuliano.casini@webclienti.it

 

LAZIO, UMBRIA
Roberto Gradara Cell. +39 348 8133075 marco.scarabattoli@hdidistribuzione.it

ABRUZZO, BASILICATA, CALABRIA, CAMPANIA, PUGLIA, SARDEGNA, SICILIA
Marco Scarabattoli Cell. +39 348 3312574 marco.scarabattoli@hdidistribuzione.it

 

KEY ACCOUNT: Fabio Grotti Cell. +39 331 2547314 fabio.grotti@hdidistribuzione.it

Per segnalazioni o contatti: ordini@eurekaconnection.com
Per segnalazioni o contatti: tecnico@eurekaconnection.com